Как совратить натурала

Что нам стоит Содом построить?

Я не часто пишу в библиотеке и в основном предлагаю на суд читателей интервью с интересными людьми, но зная, что основная тема номера " Экслибриса " посвещена любви, да ещё любви между геем и натуралом, не мог пройти мимо и решил предложить вашему вниманию инструкцию о соблазеннии натурала. Тема эта навеяна не просто так. У меня уже выработался стойкий иммунитет, поэтому постараюсь написать обо всём не предвзято.

Ты какой то не такой, ты какой то Натурал.

Джин заключает сделку с Чимином Сможет ли Джин соблазнить красавчика школы? И кто останется в выигрыше, а кто с носом? Джин все время думал о сделке Вроде ничего сложного нет если бы не одно "НО" он должен соблазнить натурала , хотя сам является геем. Да-мс сложное однако дал задание ему Чими, если бы не кафе он бы не делал это

Геи отбивают возлюбленных у волгоградок
Как соблазнить натурала!
Конкурс фото/ день первый
Как влюбить в себя натурала?
ХОЧЕШЬ СОБЛАЗНИТЬ НАТУРАЛА, БУДЬ НАТУРАЛОМ
Глава четвертая
Как соблазнить натурала
Женские духи с феромонами
Сложилась такая ситуация, что влюбился в натурала. Подскажите, как поступить?

Phone or email. Или Просто ПиДаРов!!!!! В народном творчестве не бывает случайных фраз. Не бывает дыма без огня.

Накипело. | Пикабу
Rainbow Club – Telegram
Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы
ХОЧЕШЬ СОБЛАЗНИТЬ НАТУРАЛА, БУДЬ НАТУРАЛОМ – Telegraph
Что нам стоит Содом построить? - МК
Геи отбивают возлюбленных у волгоградок
Красный Винстон / talanova-school.ru
Женские духи с феромонами — купить духи с феромонами для женщин - Мир Интима
Как соблазнить натурала (Красный Винстон) / talanova-school.ru

Регистрация Вход. Ответы Mail. Вопросы - лидеры. Знакомство через оставление записки 1 ставка. Лидеры категории Лена-пена Искусственный Интеллект.

Как совратить натурала: обсуждаем, делимся опытом, практикуем
Красный Винстон
Босоногий Гоша