Как правильно искать клитор

Что такое клитор и где его искать

Мы уже свободно внедряем интимные аксессуары и игрушки в свои сексуальные практики. Мы стали лучше разбираться в собственной анатомии. Женщины открыли для себя, что клитор — не крошечный бугорок, а полноценный, богатый нервными окончаниями орган. Многие мужчины узнали, что оргазм у женщин — всегда клиторальный.

Все, что тебе нужно знать о клиторе

Клитор — женский половой орган. Он есть не только у человека, но и у некоторых млекопитающих животных : пятнистой гиены, лемуров и определенных видов обезьян. И если у женщин клитор — это исключительно эрогенная зона, то у животных, например пятнистой гиены, через клитор происходит мочеиспускание и роды конечно, нужно понимать, что клиторы у животных совсем другие. Но давайте постараемся разобраться, зачем он нужен человеку и где его найти. Внешнюю часть клитора можно найти выше влагалища и уретры в месте, где внутренние половые губы встречаются и образуют небольшой капюшон.

Ласки клитора для сильного наслаждения женщины
10 действий с клитором, которые ты обязательно должна попробовать 💥
Как правильно ласкать клитор, чтобы доставить женщине максимум удовольствия?
«Нужно менять культуру секса, а не рассказывать, как правильно стимулировать клитор»
Где находится клитор и как его найти
Как устроена женская репродуктивная система
8 вещей, которые стоит сделать с её клитором
8 лучших поз для стимуляции клитора

Всем известно, что клитор является женским центром получения сексуального удовольствия. Это своеобразный аналог мужского члена, только на много меньше и на много чувствительней, поскольку имеет в 2 раза больше нервных окончаний. Очень часто девушки остаются неудовлетворенны по элементарной причине — мало того, что мужчина не знает как обращаться с этой жемчужиной женского удовольствия, он еще толком и не понимает где расположен клитор. Именно поэтому если вы хотите классно делать куни и правильно дрочить девушке и в целом гарантированно доводить девушку до оргазма , вы обязаны понимать где находится клитор у девушки, знать как его найти и как с ним грамотно обращаться. Чтоб выяснить его расположение давайте посмотрим на фото слева и разберемся, что там изображено. Все что вы видите на этой картинке называется женские гениталии.

Где находится клитор и как его найти. Фото клитора, картинки
Клитор — Википедия
Как устроена женская репродуктивная система - Remedi
Как правильно стимулировать клитор | Wish школа для женщин
Клитор, как он есмь | Пикабу
Ответы talanova-school.ru: Как найти клитор у девушки и как его правильно клитор ласкать?
Клитор: всё, что нужно знать об источнике женского оргазма - Горящая изба
Ласки клитора для сильного наслаждения женщины в Центре сексуального образования Secrets
Как правильно ласкать клитор?
Как ласкать клитор, чтобы девушка достигла оргазма — Лайфхакер
10 действий с клитором, которые должна попробовать каждая девушка
Факты о клиторе | theGirl
8 лучших поз для стимуляции клитора — Лайфхакер

На клиторе располагается 8 нервных окончаний — вдвое больше, чем на головке мужского полового члена. Но чтобы доставить женщине настоящее удовольствие, мало просто найти клитор и как-то его стимулировать: поверьте, неумелые ласки не только не доставят удовольствия женщине, но могут даже причинить ей боль. Рассказываем, как найти клитор и как его правильно ласкать. Клитор как айсберг: его видимая часть во много раз меньше «подводной». Найдите небольшой выступ в верхней части вульвы, где соединяются внутренние малые половые губы — это головка клитора. А вот основная его часть находится внутри, под кожей.