Имбирная пробка при наказании

Дракула. Порка на имбирном колу

Рассказ, год. Язык написания: испанский. Перед въездом в Париж скопилась огромная пробка. Тысячи машин находятся на Южном шоссе, водители и пассажиры которых мечтают оказаться наконец там, где они должны быть.

Что такое фиггинг, или зачем люди засовывают себе в анус имбирь во время секса?

Фиггинг — введение очищенного корня имбиря в анус или влагалище человека для получения ощущения жжения. Исторически вид телесного наказания, сейчас практикуется в БДСМ. Английское название «figging» происходит от слова XIX века feaguing. Это телесное наказание применяли в Древней Греции для поддержания дисциплины среди женщин-рабов. Имбирь очищается от кожуры, корню придается форма анальной пробки.

Бухать в машине разрешили?
С сегодняшнего дня водителям-лихачам грозит уголовная ответственность
Уже по 140: Когда в Удмуртии остановится рост цен на куриные яйца
Уважаемые пользователи PainArt!
Записи с меткой имбирь
Глава пятая. Педагогический процесс
Отзывы о доставке еды в Коренево
Клуб

Первое знакомство. Имя Запомнить? Пароль Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны.

Валерия. Первое знакомство. - Форум Клуба
Что Вы знаете о подделках :) | Пикабу
Необычные виды наказания
Произведение «Дракула. Порка на имбирном колу» автора Леорнелла Тодд - Литературный сайт Fabulae
Библиотека КПРН
Ректальные свечи Форум PainArt :: Костик1
Что такое фиггинг, или зачем люди засовывают себе в анус имбирь во время секса?
Клуб
Бухать в машине разрешили? - 2 июня - ру
Почему дорожают яйца в декабре года
Хулио Кортасар «Южное шоссе»
Цены «Элит» в Сочи — Яндекс Карты
Глава пятая. Педагогический процесс (Владислав Миколайчик) / talanova-school.ru

Портал Проза. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и законодательства Российской Федерации. Данные пользователей обрабатываются на основании Политики обработки персональных данных.