Хлестать по сиське

Боль в груди: возможные причины и когда нужно бить тревогу

Здравствуйте, уважаемые читатели! Наверняка Вы замечали, что некоторые люди бьют себя кулаком в грудь, иногда довольно сильно, особенно когда хотят кому-то что-то доказать или в чем -то убедить. Однако, это не единственная причина. Хочу познакомить Вас с другими версиями происхождения и значения этого действия.

Почему самцы горилл бьют кулаками в грудь?

Что делать, когда появляется чувство дискомфорта или боль в груди? Возможно, это сердечный приступ, а может — другая, менее серьёзная проблема? В этой статье мы рассмотрим самые распространенные причины болей в грудной полости, а также типичные признаки заболеваний, при которых они появляются. По характеру проявления боль бывает разной: от резкой и пронзительной — до тупой, но не сильной. Иногда её описывают как сдавливающую или жгучую.

О связи бюстгальтера и рака груди. Или об ее отсутствии?
Боль в груди. Как понять, что болит у ребенка
Появление боли в груди
Определена причина, по которой гориллы бьют себя в грудь
Куда надо бить, чтобы нанести наибольший урон сопернику
Удары в грудь у горилл назвали сигналом о размерах тела
Зачем некоторые люди бьют себя кулаком в грудь. Как это может отразиться на здоровье
Ученые нашли еще одну причину, по которой гориллы бьют себя в грудь
Возможные проблемы грудного вскармливания. Пути решения.
История пациентки. Алёна. Уменьшение груди
Колющая боль в области сердца

Немецкие ученые выяснили, что самцы гориллы расправляют спину и стучат по груди, чтобы дать сопернику информацию о своем реальном размере. Вопреки распространенному мнению, этот жест должен не спровоцировать драку, а остановить ее, пишет knife. Ученые проанализировали записи звука ударов в грудь горилл из Руанды. Оказалось, что продолжительность и количество ударов не связаны с размером самцов, а вот средняя пиковая частота его отражает. Чем крупнее горилла, чем ниже частота звука. Низкочастотные звуки распространяются дальше, чем высокочастотные, а значит крупного самца слышно издалека.

История пациентки. Алёна. Уменьшение груди
Возможные проблемы грудного вскармливания. Пути решения.
О связи бюстгальтера и рака груди. Или об ее отсутствии?
Ученые поняли, зачем гориллы бьют себя в грудь. Читайте на talanova-school.ru
Ученые выяснили, почему гориллы бьют себя в грудь
Ответы talanova-school.ru: Бить девушку в грудь — нельзя. Почему?
обнажили его волосатую грудь и безжалостно бьют ее, он➤ MyBook
Боль в груди. Как понять, что болит у ребенка | 1ДМЦ
«Почему самцы горилл бьют кулаками в грудь?» — Яндекс Кью
Определена причина, по которой гориллы бьют себя в грудь
Боль в груди: возможные причины и когда нужно бить тревогу
Женские татуировки на груди: 7 популярных вариантов для фитоняшки - Чемпионат
Удары в грудь у горилл назвали сигналом о размерах тела

Нередко встречаются статьи, в которых обсуждается связь ношения бюстгальтера и рака груди. Хотелось бы осветить эту тему — просто, чтобы мифов в нашей жизни стало меньше, а ясности мысли и понимания процессов — больше. Если это пишет доктор-маммолог — скорее всего, он напишет грамотно, основываясь на своем опыте работы, информация будет достоверной. Если это пишет журналист, то его профессией скорее всего медицина не является, собственного опыта в вопросах ношения бюстгальтера у журналиста может и не быть если это мужчина , а вот желание найти «информационный повод» - для журналиста нормально. Если не будет в телевизоре и прессе страшилок про свиной грипп, про конец света и пр. У меня, автора этой статьи, есть высшее медицинское образование, и я занимаюсь продажей бюстгальтеров.