Хач геи

В правительстве католической Ирландии появился первый открытый гей

Министр здравоохранения Ирландии Лео Варадкар признался в своей нетрадиционной ориентации. Об этом сообщает радиостанция RTE. Я просто хочу быть честным с людьми.

Бывший игрок "Сампдории" Якуб Янкто откровенно заявил: "Я гей, я больше не хочу скрываться"

В России нет закона об уголовной ответственности за гомосексуальные отношения, как в некоторых других государствах, наказание предусмотрено только за пропаганду таких отношений среди несовершеннолетних, сказал президент Владимир Путин на встрече с волонтерами Олимпиады в пятницу. Он отметил, что однополые отношения в России не запрещены и за них «никого не хватают». При этом он добавил, что уголовная ответственность за гомосексуальные отношения есть, в частности, в некоторых штатах США, а в некоторых странах на законодательном уровне обсуждается вопрос о легализации педофилии. Уточнять страны Путин не стал, отметив, что информацию об этом легко найти в интернете. У нас свои традиции, своя культура, мы с уважением относимся к любым нашим партнерам и просим, чтобы также с уважением относились к нашим традициям и к нашей культуре", — констатировал Путин. На вопрос одного из волонтеров, как волонтерам Олимпиады сделали форму в цветах радуги, которая является международным символом ЛГБТ-движения, Путин ответил, что форму создавал не он.

Нахуй так жить :: Геи (Геи, Гей) :: давай поженимся :: хачи
Путин призвал не путать однополые отношения и гей-пропаганду
Стендапер Залуцкий о шутках про ЛГБТ в России
«Не хочу, чтобы меня убили»: о безопасности грузинского квир-сообщества
“Для общества мы – уголовники” - 5 историй геев из Узбекистана
Тим Кук и еще девять открытых геев-бизнесменов

Игорь Бебрович. Главная Обзор Радио Поиск. Открыть в «Музыке».

Бывший игрок
“Для общества мы – уголовники” - 5 историй геев из Узбекистана
Геи - 23 ответа - Форум Леди Mail
Права ЛГБТ на Багамах — Википедия
«Не хочу, чтобы меня убили»: о безопасности грузинского квир-сообщества - SOVA
‎Альбом «Я Гей - Single» — Втф Виет & Майни — Apple Music
Путин призвал не путать однополые отношения и гей-пропаганду | talanova-school.ru
Убежище для ЛГБТ - как получить в США - Ace Immigration
ХАЧ ГЕЙ! | Пикабу
Тим Кук и еще девять открытых геев-бизнесменов | talanova-school.ru
Другой: сборник гей-рассказов - Google Books
В правительстве католической Ирландии появился первый открытый гей | Европейская правда

Он сделал каминг-аут в эфире и всегда много шутил о геях. В году на фоне борьбы с "ЛГБТ-пропагандой" все его шутки вырезали, в России он больше не мог выступать даже в небольших клубах. В интервью DW Павел рассказал, как шел на уступки, чтобы шутить на федеральном ТВ, были ли у него гомофобные конфликты на концертах и как пришлось с нуля все начинать в Польше. DW: Вы попали в "Открытый микрофон" в году и сразу начали выступать как открытый гей. Были ли уже тогда ограничения от редакторов программы, о чем вы можете шутить, а о чем не стоит?