Голая жена ющенко

Екатерина Ющенко показала в Facebook семейные фото

Виктор Ющенко родился 23 февраля года в небольшом селе Хоружевка в Сумской области. Согласно официальной биографии времён президентской кампании, в детстве будущий радикальный антикоммунист очень гордился своей датой рождения. И старался хорошо учиться.

Ющенко, Катерина Михайловна

С Facebook-cтраницы жены племянника Виктора Ющенко Екатерины исчезла фотография, на которой третий президент Украины сидит на диване с ней в обнимку и запечатлен с бородой. Однако сегодня, 3 января, снимок из Facebook удалили или закрыли от посторонних. При переходе по ссылке, по которой была публикация с фото, соцсеть пишет: "Контент недоступен.

Катерина Ющенко
Лиза Ющенко, Ирэна Кильчицкая и жена Валида Арфуша опозорились на UFW (ФОТО)
Катерина Ющенко
Отец-полицай, жена-шпион и друг-Бандера: история загадочных превращений Виктора Ющенко
Семья — не рада, Ющенко — не тесть

Об этом заявил бывший украинский президент. По словам Ющенко, их две дочери София Виктория и Христина также живут с матерью. Он не уточнил, где сейчас находится их сын Тарас.

talanova-school.ru | Жена Ющенко испытывает слабости к брошкам. Фото
Ющенко: На моих глазах умирает моя семья
Жена Виктора Ющенко показала, как они с мужем обедали в компании мэра Львова и его жены. Фото
Лиза Ющенко, Ирэна Кильчицкая и жена Валида Арфуша опозорились на UFW (ФОТО) - Антоніна.
Ющенко, Виктор Андреевич — Википедия
Семья — не рада, Ющенко — не тесть - МК

В — годах премьер-министр Украины , в — годах председатель Национального банка Украины. Родился 23 февраля года в селе Хоружевка Недригайловского района Сумской области в семье учителей. По опубликованному в статье [2] утверждению директора Центра генеалогических и геральдических исследований Института истории Украины НАНУ историка Виктора Томазова, семья Ющенко была казацкого происхождения. По воспоминаниям учителей сельской школы, будущий президент был хорошим и прилежным мальчиком без амбиций и стремления к лидерству [5]. В году Ющенко окончил Тернопольский финансово-экономический институт.