Голая парашютистка смотри между ног

Витька Слабоспицкий Рассказы

На одном из балконов второго этажа Лунного дворца, откуда открывался великолепный вид на парк, покуривали два бравых африканских офицера, их благородия. Если быть скрупулезным, то Мазур, благодаря полковничьим погонам, был даже «высокоблагородием», а Лаврик со своими майорскими оставался в простых «благородиях». Временами Мазур косился на Лаврика — тот вновь щеголял в историческом, можно сказать, пенсне, а это неспроста…. Соседи вчера подкинули свеженькую информашку из Европы.

Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся

Серебристый «ситроен» матери вырулил из-за поворота в тот самый момент, когда Ури решил, что больше он ждать не будет. Он, собственно, и не сомневался, что она опоздает, — опоздание было так же живительно для ее души, как утреннее священнодействие перед зеркалом для ее лица. Она отчаянно махала ему из окна, явно предчувствуя его решение и опасаясь, что он развернется и растворится в многокрасочной иерусалимской толпе прямо у нее перед носом. Он почти так и сделал, крутнулся было уже на каблуках, чтобы уйти и наказать ее, как следует, но передумал и шагнул с тротуара к машине. Однако едва он успел отворить дверцу, как завыла сирена и жизнь вокруг остановилась. Все те, что за секунду до сирены шагали, бежали, протискивались навстречу потоку других шагающих и бегущих, все те, кого несло и крутило в многоглазом уличном водовороте, вдруг замерли разом, и водоворота не стало.

Занимательные задания и вопросы о животных
Остальные новые анекдоты
Огненное облако
Голая рука
Читать книгу: «От сессии до сессии»
Читать книгу: «Ведьма и парашютист. Звонок из ниоткуда (сборник)»
Голая королева. Белая гвардия — 3 (fb2)
Изотов Александр Иванович
Загадки любите? Почитайте! :)

Вадим Дикан. В жизни должно быть место не только подвигу, но и юмору. Неужели у нас такая грустная настала жизнь? Нет, конечно!

• Голая рука Отрубленная рука го уровня Шпион был так любезен, что протянул руку помощи Голая рука — это созданное сообществом оружие ближнего боя для разведчика.
  • Парашют — устройство для того, чтобы пиздануться с высоты нескольких километров, отряхнуться и пойти дальше. Первые упоминания о парашюте восходят к Китаю.
  • Портал Стихи.
  • Размер занимаемой памяти: 3. Страница сгенерирована за 0.
  • Просмотр полной версии : Истории.
  • Форумы paraplan.
  • Огненное облако — это особая насмешка для поджигателя , у которого надета Термическая тяга. В процессе использования насмешки поджигатель подпрыгивает и одновременно с этим достаёт спичку со спичечным коробком.
  • По той же причине, по которой не все рыбы вышли на сушу и стали четвероногими, не все одноклеточные стали многоклеточными, не все земноводные стали рептилиями, не все рептилии стали млекопитающими. По той же причине, по которой не все цветы стали ромашками, не все насекомые — муравьями, не все грибы — белыми, не все вирусы — вирусами гриппа.
  • Министерство образования Республики Беларусь Отдел по образованию Пинского районного исполнительного комитета.
Парашют — Неолурк, народный Lurkmore
Я Помню. Воспоминания участников современных войн и конфликтов
Читать онлайн «От сессии до сессии», Николай Иванович Хрипков – ЛитРес
чпеообс нхдтпуфш к лбжедтщ нйжй.
анекдоты, остальные новые :: 11 марта
Занимательные задания и вопросы о животных - «Сошненская средняя школа» Пинского района
Голая рука - Official TF2 Wiki | Official Team Fortress Wiki
Читать онлайн «Ведьма и парашютист. Звонок из ниоткуда (сборник)», Нина Воронель – ЛитРес
.:Бухгалтер - Бухгалтеру :: ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы
Витька Слабоспицкий Рассказы (Владимир Майоров 5) / talanova-school.ru
Голая королева. Белая гвардия — 3 (fb2) | Флибуста
Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся | Литературный салон

Форумы Новые сообщения Поиск сообщений. Что нового? Новые сообщения Новые сообщения профилей Последняя активность. Пользователи Текущие посетители Новые сообщения профилей Поиск сообщений профилей Календарь дней рождения. Поиск Везде Темы Этот форум Эта тема. Искать только в заголовках.