Фильм невеста 1985

Невеста (фильм 1985 года) - The Bride (1985 film)

В избранное. Ученый Чарлз Франкенштейн создает из останков человеческих тел прекрасную женщину. Безумный доктор мечтает, чтобы она стала невестой Виктора, плода его черной фантазии.

Please confirm that you and not a robot are sending requests

Ученый Чарлз Франкенштейн создает из останков человеческих тел прекрасную женщину. Безумный доктор мечтает, чтобы она стала невестой Виктора, плода его черной фантазии. Но красавица Ева отвергает чудовищного жениха. И тогда Виктор обращает весь накопившийся гнев на своего создателя….

Ищу фильм
Невеста (фильм)
Невеста Франкенштейна 2025

Невеста (The Bride), фильм - кадры, трейлеры, смотреть онлайн, актеры, фото и видео
Невеста () / The Bride () (): фото, кадры и постеры из фильма - Вокруг ТВ.
Невеста, фильм
Невеста () — talanova-school.ru
Невеста (фильм) — Википедия
Невеста / The Bride () p Мелодрама, Ужасы, Фантастика, Фэнтези
Фильм – НЕВЕСТА
Невеста () – Фильм Про
Невеста Франкенштейна | talanova-school.ru

Дата выхода в США: Описание Краткое содержание: Доктор Чарльз Франкенштейн мечтает создать идеальную женщину из человеческих останков. После долгих лет исследований ему это удается.