Фейки певицы и актрисы

Развод знаменитостей: звезды рассказали о причинах своих разрывов

By Exchark July 6, in Творчество. Поясняю: Хотите пофапать на Анфису Чехову? Но вам не хватает её фоток в купальнике из журнала Maxim?

Раскрыт список звезд, которых могут лишить имущества за фейки

У звезды фильма «Бриллиантовая рука» выявили деменцию и болезнь Альцгеймера. Это пошло не с той больницы, где она находится на постоянном лечении», — пояснил он. Все пациенты больницы, где находится Светлана Светличная, проходили плановое обследование, во время которого у актрисы выявили небольшое отклонение на кардиограмме. Тогда ее отправили в институт Склифосовского, чтобы проверить и исключить риски. Скорее всего, именно с той больницы была утечка. Соседов объяснил, что у пожилой актрисы выявили деменцию и болезнь Альцгеймера.

The Washington Post: Как американские знаменитости распространяли российские фейки
Бритни Спирс, Виктория Боня и другие звезды, которые носят фейки
Знаменитости, которым в России светит тюрьма за фейки о СВО. Фоторепортаж
Звезды и фейки: как знаменитости борются с мошенниками в сети
Измены, судебные тяжбы и насилие: почему российские звезды подают на развод
И опять про звезды. И про фейки
Развод и тапочки по почте: звезды, которые раньше дружили, но стали врагами
Рот и замок: кого из артистов ждёт конфискация имущества за фейки
Знаменитости, которые ради славы пошли на обман
Фейки знаменитостей (строго лицам старше 18 лет)
Фейки: российские звезды, которые копируют западных

Твиттер-аккаунт республиканцев из Теннесси, сообщения с которого копировали многие американцы, в том числе и знаменитости, оказался российской фальшивкой, пишут в The Washington Post Крейг Тимберг, Элизабет Двоскин и Адам Энтоус. The Insider предлагает полный перевод статьи. Российские специалисты завели в Твиттере фальшивый аккаунт якобы от имени республиканцев штата Теннесси и обманом заставили американских политиков, знаменитостей и журналистов делиться размещенной там информацией со своими многочисленными подписчиками.

• Вот только не стоит спешить радоваться за худрука «Табакерки» — Владимир Львович ведет блог только во «ВКонтакте», артист даже не пользуется смартфоном в чем он недавно признался в интервью журналу «Караван историй». С некоторых пор неизвестный «доброжелатель» не только отправляет работающего без выходных Машкова отдыхать, но и публикует от его имени в Telegram полный отчет о передвижениях за неделю, собирая информацию на просторах интернета, а также передает «приветы» от Владимира Львовича коллегам.
  • Развод знаменитостей — это почти всегда громкие судебные процессы, взаимные обвинения и пристальное внимание прессы.
  • Бритни Спирс и Джейсон Александр — 55 часов. В контексте личной жизни певицы Бритни Спирс, как правило, вспоминают либо про ее нынешний брак с фитнес-тренером Сэмом Асгари, либо про предыдущее замужество с танцором Кевином Федерлайном, от которого у нее есть двое сыновей — летний Шон Престон и летний Джейден Джеймс.
  • Бывшая девушка Леонардо ДиКаприо, Камила Морроне, рассказывает о «худшем свидании в своей жизни» с актером. Ридли Скотт: «Она вообще отказалась подтягивать трусики и бриться.
  • Российские звезды шоу-бизнеса массово размещают сообщения в соцсетях о том, что Россия не ведет войну в Украине, а спецоперацию, полностью "соответствующую международному праву".
  • Выяснилось, что все они опубликовали в своих Instagram фейковое заявление, требующее защиты их прав как пользователей соцсетей. Из опубликованных сообщений следует, что политика конфиденциальности Instagram якобы скоро изменится, и юристы компании смогут использовать все фото юзеров в суде.
Делаю по*но фейки на звёзд (российские звёзды) - Творчество - VimeWorld - Форум
Знаменитости, которым в России светит тюрьма за фейки о СВО. Фоторепортаж
55 часов — и развод. Бритни Спирс, Николас Кейдж и другие звезды, поспешившие с браком - talanova-school.ru
Фейки: российские звезды, которые копируют западных - talanova-school.ru
Знакомые лица | Знаменитости, которые ради славы пошли на обман | Дзен
Рот и замок: кого из артистов ждёт конфискация имущества за фейки
Бритни Спирс, Виктория Боня и другие звезды, которые носят фейки
И опять про звезды. И про фейки | Лунная программа | Дзен
Американские звезды критикуют Зеленского: роспропагандисты создали очередной провалившийся фейк
Развод и тапочки по почте: звезды, которые раньше дружили, но стали врагами
Развод знаменитостей: звезды рассказали о причинах своих разрывов
Раскрыт список звезд, которых могут лишить имущества за фейки :: Шоу-бизнес
Фейк РИА «Новости»: уехавшие артисты «выстроились в очередь» на возвращение в Россию | StopFake

Многомиллионные гонорары Бритни не помешали ей выйти «в люди» с фейковой сумкой Chanel. Поклонники сразу же разглядели подделку на фотографиях папарацци. Впрочем, это был единственный провал подобного рода у Спирс, а оправданием ей вполне может служить тот факт, что эта самая сумка была приобретена звездой во время ее проблем с наркотиками и алкоголем, которые появились после расставания с мужем.