Фестиваль лесбиянок фото

Радикалы сорвали ЛГБТ-фестиваль в столице Грузии

Международная ассоциация геев, лесбиянок, бисексуалов, трансгендеров и интерсексуалов ILGA-Europe ежегодно публикует исследование под названием «Радужная карта» Rainbow Map , которое отражает прогресс европейских стран в деле защиты прав ЛГБТ-сообщества. Для составления рейтинга авторы изучили законодательства и официальную статистику в 49 государствах, оценивая их по 74 различным критериям, разделенным на 7 главных категорий: равенство и дискриминация, семья, преступления на почве ненависти и язык вражды, юридическое признание пола и телесная неприкосновенность, пространство гражданского общества, возможность получения убежища на основании преследования в стране происхождения из-за сексуальной ориентации. Там права представителей ЛГБТ-сообщества соблюдаются лучше всего.

Стоковые фотографии по запросу Pride festival

Полицейские просят у всех посетителей мероприятия предъявить паспорт, а мужчин дополнительно проверяют по базе "Оберег", сообщают СМИ. Об этом сообщает интернет-издание "Страна. Всех желающих попасть на мероприятие правоохранители просят предъявить паспорт, а мужчин дополнительно проверяют по базе "Оберег", где содержатся данные о воинском учете военнообязанных. Работников ТЦК пока что возле арт-центра Closer нет. В полиции Киева пока не комментировали ситуацию.

В Киеве полиция проверяет мужчин на входе к месту проведения фестиваля ЛГБТ, — СМИ (фото)
Как в Калифорнии прошел фестиваль лесбиянок (22 фото)
Baltimore Pride: один из самых крупных ЛГБТ фестивалей (17 фото)
В Калифорнии проходит лесбийский фестиваль (ФОТО)
Как 5 тысяч противников ЛГБТ сорвали и разгромили Tbilisi Pride Fest? 15 фото
В Паттайе стартовал ЛГБТ фестиваль. Фото
23-Й ГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ ЛЕСБИЯНОК И ГЕЕВ
VisibLES. Первый фестиваль лесби-культуры, 22-25 июня 2017 года, Барселона.
Самые сочные фото с крупнейшего фестиваля лезбиянок
Зачем в Праге проводят ЛГБТ-фестиваль: ответ в одной картинке

Как прошел весенний фестиваль лесбиянок (фото)

Несколько сотен человек - по разным оценкам СМИ, от до 5 тысяч - прошли к территории фестиваля на озере Лиси, после чего прорвались через оцепление полиции и начали громить объекты на территории мероприятия, разграблять палатки с товарами и сжигать ЛГБТ-атрибутику, сообщает грузинское издание Paper Kartuli. По данным СМИ, в шествии приняли участие сторонники правых партий Грузии, а организовала его пророссийская грузинская медиакомпания Alt-Info, которая, предположительно, была причастна к организации схожего шествия противников ЛГБТ-движения в июле года, перешедшего в погромы и нападения на граждан и представителей СМИ. Полицейские эвакуировали гостей фестиваля и его организаторов, но, согласно заявлению последних, не препятствовали погромам. Позднее часть радикалов направилась к зданию парламента Грузии. Замминистра внутренних дел Грузии Александр Дарахвелидзе заявил, что к охране фестиваля было привлечено "максимальное количество полиции", но "обеспечить стопроцентную безопасность на всех акциях невозможно".

В Москве отменили фестиваль OpenArt из‑за доноса об «ЛГБТ-пропаганде» - Афиша Daily
Лесбийский фестиваль в Калифорнии: как выглядт 20 тысяч девушек собранных в одном городе (ФОТО)
VisibLES. Первый фестиваль лесби-культуры, июня года, Барселона. | Бергенский заяц
В-Калифорнии-проходит-крупнейший-в-мире-фестиваль-лесби:-фото
Новости Украины - В Черновцах сорвали ЛГБТ-фестиваль: опубликованы фото и видео - Апостроф
Gay pride day, изображений — 79 стоковые фотографии и картинки | Shutterstock
Самые сочные фото с крупнейшего фестиваля лезбиянок | ИНФОРМЕР | Дзен
Сибирские геи и лесбиянки соберутся в Омске на фестиваль | Омск-информ
Й ГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ ЛЕСБИЯНОК И ГЕЕВ | talanova-school.ru
Как прошел весенний фестиваль лесбиянок (фото) - ЗНАЙ ЮА
Baltimore Pride: один из самых крупных ЛГБТ фестивалей (17 фото) » Невседома
Зачем в Праге проводят ЛГБТ-фестиваль: ответ в одной картинке - vinegret

В Москве отменили фестиваль OpenArt из‑за доноса об «ЛГБТ-пропаганде»

Ай-ай-ай, вам должно быть, стыдно, что вы раньше и не подозревали о таком зрелище? Пятидневный фестиваль в Палм-Спрингс собирает представительниц лесби-комьюнити со всего мира. В этом году сюда съехались - только подумайте!

В Черновцах сорвали ЛГБТ-фестиваль: опубликованы фото и видео