Эстрофем транссексуалы

Гормональная терапия для транс-женщин: Понимание, процесс и результаты

Начало дебильное. Автор описывает корпоратив на природе дебилов, которые нашли портал в другой мир, обнаружили другой мир с замком и деревней, перетащили всё веселье и пьянку в другой мир, имея три ножа на всех.

Facilities offered by the best boarding school in Patna

Гормональная терапия при трансгендерности , так же называемая заместительной гормональной терапией ЗГТ, иногда ГРТ [1] или гендерно-аффирмативной гормональной терапией ГАГТ — вид гормональной терапии, использующийся с целью изменения половых признаков трансгендерных людей в желаемую сторону. Осуществляется посредством приёма гормональных препаратов , относится к комплексу процедур по коррекции пола [2]. Заместительная гормонотерапия у лиц с гендерным несоответствием обычно длится всю жизнь. Трансгендерные люди ведут, в зависимости от предписанного при рождении пола, приём различных препаратов [3] [4]. Транс-женщины принимают эстрогены и антиандрогены ; транс-мужчины — андрогены и, в зависимости от рекомендаций врача, антиэстрогены. Помимо бинарных трансгендерных людей существуют небинарные трансфеминные и трансмаскулинные люди, желающие пройти феминизирующую или маскулинизирующую терапию [5] [6] [7].

Warum müssen Kinder in die Natur?
Fotbaliști uitați
ГЛАВА 4 НЕЙРОЭНДОКРИННЫЕ СИНДРОМЫ
Гинекология [Галина Михайловна Савельева] (fb2) читать онлайн
Всем привет. / 32 года :: день рождения реакторчан :: mtf-story
FALF Continuing To Develop Africa’s Leadership Potentials
Откровения транссексуалов: проблемы стали ещё больше (18+)

Меня зовут Элина, вы могли читать мои посты ранее. Я трансгендер; думаю, это верное обозначение для лиц, меняющих пол. Если проще, то тян, которой не существует, бывшая ранее куном.

Лечение простаты в Израиле - клиника Ассута
Top Schools in Patna, Patna Best School, Best CBSE School in Patna
步步日本 ― others 松本清藥妝店 地圖 台場地區
Warum müssen Kinder in die Natur? - Alles Familie
Article: Feminizing Hormone Regimens - talanova-school.ru
Откровения транссексуалов: проблемы стали ещё больше (18+) - Азбука здоровья
Article: Feminizing Hormone Regimens - talanova-school.ru
Гормональная терапия для транс-женщин: Понимание, процесс и результаты — Vita Optima
Гинекология [Галина Михайловна Савельева] (fb2) читать онлайн | КулЛиб электронная библиотека
Am jucat la PSV Eindhoven - Fotbaliști uitați
ГЛАВА 4 НЕЙРОЭНДОКРИННЫЕ СИНДРОМЫ

Прилепская доктор медицинских наук, профессор Н. Подзолкова доктор медицинских наук, чл-кор. Москва, ул.