Должна жена делать минет

Как теперь заниматься сексом? жена не хочет минет

Это руководство не подойдет мужчинам, которые хотят уломать девушку на минет в клубе или на вечеринке. На секундочку, мы тут о серьезных сексуальных проблемах в отношениях разговариваем. Минет глазами девушки — это не самая приятная вещь в мире.

6 железных причин считать, что минет приносит тебе пользу

В браке 15 лет двое детей. Жена была первым половым партнером. С самого начала наших отношений возникла проблема. Жена категорически отказывалась от минета. Но для меня это важно.

Должна ли жена делать минет мужу?
Главная женская дилемма в постели: делать или нет?
7 причин, почему минет хорош не только для него, но и для тебя
Надо ли делать мужу минет и соглашаться на АС, если вам это не нравится?
Жена не приемлет минет — вопрос №1291694
Жена не очень хочет орльного секса (делать минет)
Обязана ли жена делать минет?

Предлагаем поучаствовать в теме:. Пароль Главная Изображения Пользователи Все разделы прочитаны. Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу

• Муж постоянно просит раньше делала часто раз ,два в неделю сейчас противно не хочется делать.
  • Ру www. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.
  • Я повёрнут на минете.
Я повёрнут на минете. Что делать? | Пикабу
Жена не приемлет минет — 11 ответов сексолога на вопрос № | СпросиВрача
Польза от минета для женщин: факты, влияние на здоровье и внешность
Чем полезен минет для женщин: факты и советы сексолога
Обязана ли жена делать минет? - ответов на форуме talanova-school.ru ()
Ответы talanova-school.ru: Это нормально если жена делает мужу минет?
Никогда не уговаривайте девушку делать минет!
Делать или нет? Главная женская дилемма в постели
Должна ли жена делать миньет каждый день и/или по требованию мужа? - Советчица

Были с женой на дне рождения у ее подруги и среди гостей была одна Когда мы вернулись домой, жена пересказала мне диалог с ней. Они по-девчачьи болтали о своих мужчинах и, вот, эта мадам гордо заявила, что никогда не делает минет своему мужу. Но, главное было в ее аргументе: "потому, что ему это вообще не нужно, он не такой". При этом, наша мужская компания, включая ее мужа, общаясь на перекурах я не курю , привычно обсуждали обычные мужские темы: бизнес, машины, стройка дачи, бабы.