Долго нет секса и не предвидится

Жизнь без секса – это норма?

Лечение дает надежду. Диагноз «бесплодие» не означает, что у Вас не будет детей.

Мне мало секса. А жена то устала, то у нее что-то болит, то нет времени…

У нас с мужем нет секса уже полгода. В остальном наш брак можно назвать счастливым — у нас дети, взаимопонимание, все в порядке, а вот секса нет. Такой вопрос часто задают психологам. А каков их ответ? Обычно примерно такой

Держите себя в руках: что делать, когда нет секса
Психологическая поддержка при бесплодии
Герман Клименко: YouTube будет замедляться и дальше
Смотрите по-русски: Яндекс запустил закадровый перевод видео
Мужчины умирают раньше от недостатка секса, показали эксперименты над мушками-дрозофилами
Не сексом единым?
У кого нет секса и не предвидится?
Что делать мужу, когда жена не хочет секса

Что делать, если вы долго живете без секса

Для начала определимся, без чего именно мы скучаем, когда у нас долго не бывает секса. Без оргазма — это раз, без прикосновений — два, и без ощущения себя желанной и прекрасной — три. Разбираемся со всем по порядку. Не зря мы, делая селфи, часто нравимся себе гораздо больше, нежели на фото, сделанными кем-то другим.

Сексуальное затишье: чем заняться в период воздержания
Дебют-ответ на пост
Смотрите по-русски: Яндекс запустил закадровый перевод видео — Блог Яндекса
Zoloto — интервью и съемка The Blueprint под июльским дождем
Как не разучиться заниматься сексом, если у вас его давно не было
Прошу совета про секс у мужчин | Пикабу
У кого нет секса и не предвидится? - ответов на форуме talanova-school.ru ()

Сексуальное затишье: чем заняться в период воздержания

Sigismund Schlomo Freud ; 6 мая , Фрайберг , Австрийская империя , ныне Моравскосилезский край , Чехия — 23 сентября , Лондон , Англия , Великобритания — австрийский психолог , психоаналитик , психиатр и невролог еврейского происхождения. Фрейд наиболее известен как основатель психоанализа , который оказал значительное влияние на психологию , медицину , социологию , антропологию , литературу и искусство XX века [5] [6]. Воззрения Фрейда на природу человека были новаторскими для его времени, и на протяжении всей жизни психолога его работы не прекращали вызывать резонанс и критику в научном сообществе.