Девушки родившиеся с членом

Все больше младенцев рождаются с неопределенным полом

Автор статьи: Щербина Лидия Александровна. Женский псевдогермафродитизм — это врожденная аномалия развития репродуктивной системы, при которой у женщины при наличии женских половых желез развиваются вторичные половые признаки по мужскому типу. Мужские половые признаки у девочки могут появиться уже сразу после рождения или в период полового созревания.

«Мы просто сочли ее странной»: история интерсексуальной чемпионки Европы

Интерсексы — люди, пол которых нельзя разделить на общепринятые «мужской» и «женский». Это могут быть люди с женским телом, но мужскими органами. Или с неопределёнными половыми признаками. Как мальчик может родиться девочкой, рассказывает Антон Захаров, физиолог и спикер научно-популярного фестиваля Science Bar Hopping , который пройдёт в Москве 27 апреля. Ситуация, при которой есть только мальчики и девочки отдельно — это не единственная возможная вариация в природе. В природе есть животные-гермафродиты, те, у которых женские и мужские половые железы, а ещё мужские и женские гениталии.

Девочки, которые превращаются в мальчиков: феномен
«Казалось, будто я недостаточно девушка»: как интерсекс-люди живут в России
В Тюмени врачи восстановили органы ребенку, рожденному с неопределенным полом
Родила... не то сына, не то дочь
Мальчик может родиться с женскими гениталиями, а девочка стать мальчиком. И всё это из-за биологии
техника ROPA МАТЕРИНСТВО В ЛЕСБИЙСКИХ, БИСЕКСУАЛЬНЫХ И ТРАНСЕКСУАЛЬНЫХ ПАРАХ
«Я интерсекс, и это нормально»

Регистрация Вход. Ответы Mail. Вопросы - лидеры. Полезно ли ходить дома босиком? В чем минусы плюсы для организма?

«Мы просто сочли ее странной»: история интерсексуальной чемпионки Европы - Афиша Daily
Родившаяся с мужскими гениталиями девушка-трансгендер забеременела: Люди: Из жизни: talanova-school.ru
Кто такие интерсекс-люди и почему им сложно жить в России - Афиша Daily
Все больше младенцев рождаются с неопределенным полом