Дэвен дэвис фильмы

Дэвис, Джонатан

Фронтмен ню-метал группы KoRn Джонатан Дэвис празднует свой день рождения 18 января. Мы расскажем вам о самых интересных сторонах жизни легендарного музыканта, среди которых он сам выделяет музыку, женщин и своих сыновей.

Джонатан Дэвис о погибшей жене

Фронтмен мультиплатиновой американской ню-метал группы Korn Джонатан Дэвис попрощался со своей супругой Девен. Женщина скончалась в возрасте 39 лет. По странному совпадению, Девен Дэвис умерла в тот день, когда ее муж подал в суд заявление, в котором он требовал временно запретить супруге общаться с двумя их общими детьми и даже собакой по кличке Хаос.

Девен Дэвис
Девон Дэвис
Философия фронтмена Korn: что думает Джонатан Дэвис о музыке, женщинах и детях
Jonathan Davis of KoRn
Фильмография с участием актера Джонатан Дэвис смотреть в онлайн
Джина Дэвис
Девин Дэвис
Скончалась бывшая жена JONATHAN'a DAVIS'a
Please confirm that you and not a robot are sending requests
Iron Woman
Обнародована причина смерти жены фронтмена KORN
Умерла жена вокалиста группы Korn
Жена лидера Korn умерла в тот же день, когда муж запретил ей видеться с детьми

Джонатан Хаусмен "Хив" Дэвис англ. Джонатан Дэвис родился и вырос в Бейкерсфилде, Калифорния , где жил со своим отцом и мачехой. Его отец имел свой собственный музыкальный магазин и небольшую звукозаписывающую студию. В пять лет Джонатан начал учиться играть на ударных. Во время обучения в школе научился также играть на пианино, волынке и других музыкальных инструментах.

• Дорога домой. Лили Томлин.
  • Never in my life have a took punishment like that by any fighter good lord????????
  • Жена солиста Korn умерла в пятницу, 17 августа, сообщает таблоид TMZ.
  • Английский актер-карлик, снявшийся в характерных ролях в большом количестве картин: от «Звездных войн: Возвращение джедая» до фильмов про Гарри Поттера и второй части «Хроник Нарнии».
  • Девен более 20 лет боролся с наркоманией, и его даже шесть раз лечили. На самом деле, в последнее десятилетие Дэвис страдал психическим заболеванием.
  • Агент Ева.
  • Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами загрузки изображений!
  • Скачать приложение Концерты Хит-парады Radio Spins.
  • Новости Новости.
Девон Дэвис - фильмы с актером, биография, сколько лет - Devon Davis
Жена лидера Korn умерла в тот же день, когда муж запретил ей видеться с детьми
Login • Instagram
Дэвис избивает Хэйни во время спарринга. Есть видео и реакция Стивенсона
Уорвик Дэвис (Warwick Davis) биография, фото, фильмография. Актер
Джонатан Дэвис о погибшей жене — Радио ULTRA
Девен Дэвис Вики, возраст, состояние, муж, дети, рост, смерть - Биография
Maik Davis — Devon: тексты песен, клипы и концерты

Джонатан Хоусмон Дэвис англ. Jonathan Howsmon Davis [2] ; родился 18 января года — американский музыкант, автор песен и певец. Он наиболее известен как ведущий вокалист и фронтмен ню-метал-группы Korn , которая считается пионером жанра ню-метал [3] [4]. Самобытная личность Дэвиса и музыка Korn повлияли на множество других музыкантов и исполнителей, которые также стали известными вскоре после них [3] [5]. Дэвис стал соучредителем группы Korn, которая образовалась в Лос-Анджелесе в году после распада двух групп, Sexart и L. Дэвис быстро приобрёл известность благодаря своим активным и мощным живым выступлениям с Korn [6].