Что использовать при анальном сексе

Безопасность анального секса: что нужно знать

Люди практикуют его, потому что анус полон нервных окончаний и может быть очень чувствительным. А ещё анальное отверстие очень узкое, поэтому обеспечивает приятное давление на член партнёра. С таким видом секса связано много мифов и страхов.

ТОП лучших лубрикантов для анального секса

Прелесть лубрикантов в том, что они обеспечивают нужное скольжение, не вызывают раздражения или обострения инфекций и есть в любом супермаркете или аптеке. Так что лучше всегда использовать специальные смазки. К аналогам стоит обращаться только в крайних случаях. Особенно это важно для анального секса, так как естественной смазки в прямой кишке нет и без лубриканта травм не избежать. Также смотрите, чтобы замена смазки:.

Какую интимную смазку выбрать?
Что такое анальный секс?
Как подготовиться к первому анальному сексу
Вторжение с тыла: какую смазку лучше использовать при анальном сексе
Смазка для анального секса или оливковое масло?
Please confirm that you and not a robot are sending requests
Лучшие лубриканты: 7 удачных вариантов
Какой эффект от анальных смазок
Все, что нужно знать о лубрикантах: подробная инструкция по выбору

Физиологически прямая кишка и анальный канал не выполняют половую функцию, поэтому по время анального секса возможны травмы заднего прохода. Разрывы слизистой ануса из-за проникновения в него полового члена способны увеличивать риск развития проктологических заболеваний. Периодически практиковать анальное проникновение можно, если придерживаться правил безопасности.

Скользкая тема: всё об интимных лубрикантах и смазках - Уход за Телом - Блог - Центр Здоровья Кожи
Откройте тайны наслаждения: выбираем лучшую смазку для анального секса
Какую интимную смазку выбрать? — Тижневик «ЕХО»
Смазка для анального секса или оливковое масло? - talanova-school.ru
Вторжение с тыла: какую смазку лучше использовать при анальном сексе - 12 августа - talanova-school.ru
КАК ВЫБРАТЬ СМАЗКУ ДЛЯ АНАЛЬНОГО СЕКСА?
Чем можно заменить интимную смазку, если очень нужно — Лайфхакер
⭐️ТОП лучших лубрикантов для анального секса ᐉ Рейтинг от - talanova-school.ru
Смазка для анального секса: 10 лучших лубрикантов
Смазка для секса: как выбрать лубрикант и правильно им пользоваться, состав и основа
Практика анального секса несет определенные риски - как их избежать
Лучшие лубриканты и смазки в году: рейтинг
Как подготовиться к первому анальному сексу — Лайфхакер

Анальный секс требует не только знания определенных техник расслабления и правил гигиены, но и выбора очень качественной анальной смазки. Как же определиться, какая из множества видов будет самой лучшей для вас? Вы планируете использовать ее с игрушками из силикона или без них?

Как пользоваться интимной смазкой
Какая смазка для анального секса лучше?
Скользкая тема: всё об интимных лубрикантах и смазках
Чем можно заменить интимную смазку, если очень нужно