Черепашки ниндзя фанфики про любовь карай секс в душе

Пятница, 23 мая

Джеймс рос в христианской семье, но ему не хватало любви и ласки. Чрезвычайная приверженность отца к религии вызвала у Джеймса стойкое отвращение к ней. Семья не была богатой, и своего нынешнего благосостояния Джеймс добился исключительно собственными усилиями. В настоящее время Джеймс проживает в отеле «Кортес» и не планирует покидать его в ближайшем будущем.

Комиксы и Графические романы

Ванесса выросла в богатом доме вместе с матерью и отцом, живя по соседству с семьей Мюрреев. У нее была тесная дружба с Миной Мюррей, и она даже планировала выйти замуж за старшего брата Мины. Однако отношения между Айвами и Мюрреями испортились, что привело к крушению детского счастья Ванессы.

Черепашки-ниндзя против зловещего духа 90-х
Продукция интернет-магазина
Tmnt Истории
Джеймс Патрик Марч
Ванесса Айвз
Рафаэль Истории
Октябрьский DARKER уже онлайн. Тема номера: «Цирк»
Рафаэль Истории
Суббота, 12 сентября
Злой двойник

Главная тема октября: «Цирк»! Клоуны-убийцы, зловещие карнавалы, смертельные аттракционы… Редакция приглашает всех смельчаков под своды нашего демонического шатра, где обитают самые жуткие и интересные эксклюзивы:. Оценки материалам номера можно ставить прямо в базе Фантлаба.

Фанфики | Barbie
Рафаэль Истории - Wattpad
Tmnt Истории - Wattpad
Рафаэль Истории - Wattpad
Ванесса Айвз из Страшные сказки - talanova-school.ru
Злой двойник — Неолурк, народный Lurkmore
Телепрограмма - talanova-school.ru

Искать фандом ». Войти при помощи. Добавление произведения Поиск Фандом. Фэндом Черепашки-ниндзя Фанфики в этом списке не проверялись редакторами, мы не гарантируем их качество, грамотность и оригинальность - читайте на свой страх и риск. Фандом на фанфиксе: Черепашки-ниндзя. В сервис загружено произведений Рекомендации Рекомендации.