Бисексуалы в российском шоу бизнесе

Как выглядела ЛГБТ-вечеринка в России 30 лет назад? Архив Би-би-си

Отечественных звезд шоу бизнеса регулярно подозревают в гомосексуальных наклонностях. Критик Артемий Троицкий считает, что на эстраде существует голубая мафия.

Российский шоу бизнес захватила гей-мафия

Еще в году британский музыкант заявил в интервью изданию Rolling Stone: «Нет ничего плохого в том, чтобы спать с человеком вашего собственного пола». Развивая мысль, певец предположил, что все люди в какой-то степени бисексуальны, а он сам «просто хочет быть любимым» — и не так уж важно, какого пола будет его партнер. Впоследствии артист признавался, что не назвал себя геем в том интервью лишь для того, чтобы не травмировать поклонников. В м он — неожиданно для фанатов и окружения — женился на звукоинженере Ренате Блауэл.

Суд Джигурды, депортация «БИ-2» и развод иноагентов: главные новости шоу-бизнеса за неделю
Знаменитости-геи? Или не геи?: Восемь российских звёзд, чья ориентация вызывает сомнения
Как российские звёзды относятся к ЛГБТ-сообществу
Пошлое шоу Волочковой и депортация «БИ-2»: подборка новостей шоу-бизнеса за неделю
Участники группы
Российские знаменитости, совершившие каминг-аут
Да определитесь вы уже! 24 отечественных звезд-мужчин, ориентация которых оставляет одни вопросы
Главные каминг-ауты звезд: от Элтона Джона до Эллиота Пейджа
Штраф за радужный флаг, или Опасные будни борцов с ЛГБТ

На днях восходящая звезда из блокбастера «Начало», недавно помолвленный с женщиной актер Том Харди признался, что в прошлом у него были связи с мужчинами. В России даже звезды, выступающие на сцене в павлиньих перьях, а в тусовке носящие женские прозвища, начинают говорить о мифических невестах, как только включается камера. Вокруг «золотого голоса России» Николая Баскова сравните это с самоназванием «Принц серебряный» Сергея Пенкина давно ходили слухи о том, что все его девушки — лишь ширмы или, как их еще называют, «бороды». Сомнения развеял бывший продюсер певца Рашид Дайрабаев , который в одном из интервью охарактеризовал Николая как «самого закомплексованного гея, которого я встречал в своей жизни». Алла Пугачева в эфире радио «Алла» однажды привела Сергея Лазарева в шоковое состояние, сказав в прямом эфире буквально следующее: «Не стоит жениться, чтобы не быть одиноким! А тебе вообще не стоит, я так понимаю.

• Количество спекуляций вокруг личной жизни тех или иных артистов зашкаливает, стоит любому из них попасться на глаза журналистам — у холостых представителей российского шоу-бизнеса то и дело пытаются узнать, почему же, имея столько преимуществ от судьбы, они до сих пор остаются одинокими. Знаменитые мужчины на это отшучиваются или отвечают чем-то неконкретным, из-за чего начинаются слухи об их нетрадиционной ориентации.
  • На уходящей неделе в Петербурге стартовали съемки фильма с Константином Хабенским.
  • Актёр театра и кино Никита Джигурда сообщил , что подал в суд на автора «интимного» видео с балериной Анастасией Волочковой.
История ЛГБТ-движения в России — Википедия
Перечислены геи российского шоу-бизнеса - Рижский форум. Rīgas forums
24 отечественных звезд-мужчин с нетрадиционными наклонностями
Российский шоу бизнес захватила гей-мафия - Собеседник
Последние новости шоу-бизнеса: знаменитостей, актеров, певцов и певиц со всего мира - talanova-school.ru
Пошлое шоу Волочковой, и депортация «БИ-2»: подборка звездных новостей за неделю
Участники группы
Светские новости звёзд шоу-бизнеса - МК
Главные каминг-ауты звезд: от Элтона Джона до Эллиота Пейджа - talanova-school.ru
Новости шоу-бизнеса России. Светская хроника и новости о звездах | STARHIT
talanova-school.ru | Их нужно знать в лицо! Геи российского шоу- бизнесса, о которых многое недоговаривают

Pievienotie faili: Рижский форум. Перечислены геи российского шоу-бизнеса. Datums: Пятница, Звездные геи России.