Бисексуалы и лесбиянки

Верховный суд РФ запретил «движение ЛГБТ». Что ждет квир-людей в России?

ЛГБТ -сообщество или квир -сообщество от англ. LGBT-community, queer community — сообщество лесбиянок , геев , бисексуалов , трансгендерных людей ЛГБТ и прочих сексуальных меньшинств , объединяемое общими интересами, проблемами и целями.

Доклад: Все больше ЛГБТ-персон в РФ подвергаются насилию

Правящая партия "Грузинская мечта" внесла в парламент Грузии пакет из 19 законопроектов, направленных против "пропаганды ЛГБТ" среди несовершеннолетних и защиты "семейных ценностей". Об этом во вторник, 4 июня, на брифинге для журналистов сообщил спикер парламента в Тбилиси Шалва Папуашвили. Основной законопроект "О семейных ценностях и защите несовершеннолетних" и 18 вспомогательных, представляющих собой поправки к другим законам, планируется принять в первом чтении до окончания весенней сессии парламента и окончательно утвердить на осенней сессии, указал он. Среди прочего законопроекты запрещают однополые союзы и альтернативные формы брака, а также возможность усыновления детей лицами, "идентифицирующими себя другим гендером" и негетеросексуальными людьми. Кроме того, предполагается запретить операции по смене пола, указание в документах гендера, отличного от биологического пола, "пропаганду ЛГБТ" в образовательных учреждениях, СМИ и в публичном пространстве. За соблюдением исполнения данных положений будет следить специальная комиссия, а контент, пропагандирующий гомосексуальные отношения, будет изыматься или запрещаться к показу и распространению.

Какие сексуальные ориентации существуют
Число жертв преступлений против ЛГБТ в России выросло в полтора раза в 2023 году
Что такое ЛГБТ?
Девушка-би: «К лесбиянкам и би относятся лучше, чем к другим ЛГБТ-людям»
Россия: первые обвинительные акты после решения о признании движения ЛГБТ «экстремистским»
Пропаганда ЛГБТ, смены пола и педофилии: за что могут наказать?
Как представителю ЛГБТ-сообщества иммигрировать в США: основные этапы
История ЛГБТ-движения в Армении: есть ли надежда на равенство?
В каком возрасте девочки узнают, что они бисексуалки или лесбиянки?
ЛГБТ это болезнь?
Что делать, если мой ребенок – принадлежащий к ЛГБТ+?

Dutch girl ; Jasper ; Mary ; Nelly ; Sappho ; bean flicker ; brother ; bull-bitch ; carpet muncher ; clam smacker ; crunchie ; dike особ. Interex ; lesbi grafleonov ; cunt poker Alexey Lebedev ; boondagger ; fish ; homo ; lick her license Does she have a lick her license? Кто та лесбиянка в ковбойских ботинка? Interex эвф. L-word эвфемизм — дословно "слово на букву "Л" vogeler ; friend of Ellen эквивалент выражения "friend of Dorothy", которое используется для завуалированного обозначения геев PeachyHoney собир. Amason сущ.

ЛГБТ-сообщество — Википедия
Какие сексуальные ориентации существуют | GQ Россия
Пропаганда ЛГБТ, смены пола и педофилии: за что могут наказать? - Фонд «Центр Защиты Прав СМИ»
Лесбиянки, Геи, Бисексуалы, transgender, интерсекс, гомосексуалист – talanova-school.ru
«Что такое ЛГБТ?» — Яндекс Кью
«ЛГБТ это болезнь?» — Яндекс Кью
ЛГБТ | I feel Slovenia
История ЛГБТ-движения в Армении: есть ли надежда на равенство?
ЛГБТ — Википедия
Что делать родителям, когда ребенок принадлежит ЛГБТ+?
лесбиянки, бисексуалы, геи, трансгендеры, квиры – английский перевод

Бисексуалы испытывают влечение по отношению и к мужчинам, и к женщинам. Не обязательно равное. Нашей героине нравятся мужчины, однако более симпатичны ей девушки. Иллюстрация: lgbt. В третьем выпуске из серии материалов о представителях ЛГБТ и проблемах, с которыми они сталкиваются в молдавском обществе, мы поговорили с девушкой, которая в 15 лет приняла свою бисексуальную ориентацию.