Беременность по ведам секс

Беременность и секс

Портал Проза. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом.

Статьи по теме: «Секс»

Мы собрали самые частые вопросы о сексе во время и после беременности, на них ответила практикующий акушер-гинеколог Евгения Бондарь. При нормально протекающей беременности секс является важным атрибутом сохранения близости между партнёрами и источником удовольствия для беременной женщины. Тонус матки после секса и оргазма — нормальная реакция мышечного органа на физическую нагрузку, не представляет никакой опасности и исчезает в спокойном состоянии.

В чем заключается мужская честь?
Веды и контрацепция
Читать книгу: «Веды о детях. Как воспитать хороших детей»
Возможна ли интимная близость во время беременности?
Секс во время беременности
Физиологические изменения в организме женщины при беременности

Девушки, поделитесь опытом! До какого срока вы жили интимной жизнью? Какие особенности может выделить? Единственно на что хватило трудолюбия, так на Вуман написать.

В чем заключается мужская честь? (Раиса Беляева) / talanova-school.ru
Секс во время беременности | Статьи врачей клиники EMC о заболеваниях, диагностике и лечении
Секс во время и после беременности. Отвечает гинеколог |
ШБ о продолжении рода, сексе и вожделении
Беременность вне брака
Возможна ли интимная близость во время беременности?
Аюрведа » Секс во время беременности (с точки зрения Аюрведы)
4й Принцип (Незаконный секс). Взгляд Шрилы Прабхупады и шастр. | VK
Читать онлайн «Веды о детях. Как воспитать хороших детей», Олег Торсунов – ЛитРес
Веды и контрацепция - Женская природа и практики - Форум

Эта книга о воспитании детей. Опубликованные материалы посвящены таким важным проблемам, как взаимоотношение родителей и детей, правильное воспитание, распределение ролей в семье, а также тому, как сформировать в вашем ребенке систему духовно-нравственных ценностей, развить природный талант и истинную мотивацию к обучению, привить самостоятельность и ответственность. Информация, которую вы найдете в книге, поможет стать счастливее каждой семье, обрести ту гармонию, которой так не хватает современным отцам и детям. Конечно, большинству из нас важно знать законы счастливой семейной жизни.