Армянское лесби

Дискриминация представителей ЛГБТ в Армении – c нарушением клятвы Гиппократа

Точных данных о том, сколько представителей ЛГБТ-сообщества ежегодно подвергаются дискриминации или насилию в медицинских учреждениях Армении , нет. Такого исследования в стране никогда не проводилось. Единственный источник такой информации — занимающиеся проблемами сообщества общественные организации, которым люди готовы доверить свои проблемы. Но у них нет полноценного представления о ситуации.

Армянские лесбиянки выступили с требованиями в парламенте

Армянские депутаты не захотели обсуждать проект закона об уголовном преследовании за пропаганду нетрадиционной ориентации среди лиц до 16 лет. Вопрос был вынесен на голосование для включения в повестку четырехдневки, однако большинство депутатов проголосовало против. Как считает автор законопроекта депутата от ППА Геворг Петросян, над армянской государственностью нависли "черные тучи", ведется пропаганда нетрадиционной сексуальной ориентации. Он отметил, что правительство дало отрицательную оценку законопроекту.

Гайд для ЛГБТ-мигрантов в Армении
Армения для ЛГБТ путешественников
Лесбиянки в парламенте Армении: мы тоже хотим усыновлять детей
Армянские депутаты даже не захотели обсудить законопроект о пропаганде гомосексуализма
Отчет по нарушению прав ЛГБТ-людей в Армении в 2022 году
Розовая Армения: Как крупнейшая ассоциация геев и лесбиянок работает в республике
Непринятие геев и лесбиянок мешает развитию туризма в Армении?
В Глендейле прошла акция протеста против ЛГБТ с участием родителей учеников-армян
Знаменитые армяне диаспоры требуют защиты прав ЛГБТ
История ЛГБТ-движения в Армении: есть ли надежда на равенство?
Быть ЛГБТ+ человеком в Армении — каково это?

Когда вы посещаете данный веб-сайт, Вы даете согласие на использование файлов cookies и обработку данных в соответствии с настоящим уведомлением об их использовании. На основе такого анализа мы составляем отчет с выводами и рекомендациями для улучшения ситуации в странах. Отчет о нарушении прав геев, других МСМ и трансгендерных людей в Армении за год основан на задокументированных кейсах нарушения прав, собранных с использованием инструментов, предоставленных ЕКОМ и партнёрскими организациями, а также на кратком анализе правовой среды. Во всех случаях причиной правонарушений было негативное отношение и ненависть к защищенным характеристикам пострадавших лиц — чаще всего это были сексуальная ориентация, гендерная идентичность, вовлечение в секс-работу или ВИЧ-позитивный статус.

• В американском Лос-Анджелесе родители учеников начальной школы Saticoy в Северном Голливуде подрались со сторонниками ЛГБТ люди нетрадиционной ориентации, трансгендеры и т. Об этом сообщает Daily Mail.
  • Наш христолюбивый народ всегда был носителем идеи о благословенной семье.
  • Артур Приймак.
Права ЛГБТ в Армении — Википедия
Геев, лесбиянок в Армении нет, уверен уверен каждый й. А на ТВ сплошные гомофобы | talanova-school.ru
Армянские лесбиянки выступили с требованиями в парламенте
История ЛГБТ-движения в Армении: есть ли надежда на равенство?
ЛГБТ в Армении: гайд по радужной релокации - Парни ПЛЮС
Армения для ЛГБТ путешественников
Выход из тени: армянские лесбиянки поднимают занавес | Institute for War and Peace Reporting
Знаменитые армяне диаспоры требуют защиты прав ЛГБТ | Гендер Зед

Что мешает развитию туризма в Армении? Весьма любопытную точку зрения выразил руководитель Армянского института международных вопросов и безопасности Степан Сафарян. По его словам, Армении повторить туристические успехи Грузии, опираясь на армянские ценности невозможно. При этом, даже мне - человеку, не имеющему к туристической сфере прямого отношения, ясно, что из всего перечисленного выше Армения может похвастаться разве что гостеприимством, - цитирует АрмИнфо Сафаряна. По оценкам Степана Сережаевича, в подсознании граждан Армении и Арцаха существует целый ряд психологических фильтров и комплексов в отношении внешнего и морального облика посещающих армянские республики иностранных туристов.