Анус тугой фото

Анальные трещины

Время приёма звонков. Прокрутите страницу вниз, чтобы найти адреса наших клиник на "Google Карты", в которых проводится диагностика и лечение трещины заднего прохода в Екатеринбурге. Трещина заднего прохода или анальная трещина - небольшой разрыв слизистой анального канала. Чаще трещина локализуется по средней линии задней, реже передней стенке ануса.

Образование уплотнений в области ануса

The insufficiency of the anal sphincter is manifested by a complete or partial violation of the voluntary retention of the contents of the rectum gases or feces. Often it is combined with a related symptom — the inability to control the act of urination, since the nervous regulation of both processes occurs with the participation of similar nerve centers. Fecal incontinence is most often not an independent disease, but only a manifestation of other pathologies.

Anal sphincter insufficiency
Спазм сфинктера прямой кишки
Анальная фиссура или трещина заднего прохода
Зачем нужен проктолог
Лечение анальных трещин
Тромбоз геморроидального узла
Симптомы сифилиса у мужчин
Стеноз заднего прохода и прямой кишки (K62.4)
Первичный сифилис
Лечение наружного геморроя
Анальная трещина у детей
Геморроидальные узлы
Наружный геморрой: причины, диагностика и лечение
Боль при дефекации

Навигационная цепочка. Боль при дефекации. Корабоев Убайдулло Мадаминович.

• Вторичный период сифилиса у мужчин
  • Анальная трещина — дефект слизистой оболочки анального канала, а точнее, той его части, которая примыкает к анусу.
  • Анальная трещина - это продольный дефект выстилки анального канала. Вопреки заблуждениям, это заболевание бывает не только у взрослых, но и у детей.
  • Геморрой — весьма распространенное проктологическое заболевание. По некоторым данным, оно встречается практически у каждого второго человека на Земле.
  • Что это за заболевание
  • Автор статьи: Мазепа Михаил Владимирович. Первичный сифилис — это опасное венерическое заболевание, которое является первой стадией сифилиса и возникает после проникновения в организм грамотрицательной спирохеты бледной трепонемы.
  • Геморроидальные узлы — расширенные вены заднего прохода и прямой кишки в виде небольших узелков в области ануса.
  • Колопроктология - сравнительно молодая отрасль медицины, занимающаяся изучением заболеваний прямой и ободочной кишки. Виду ее "интимности" не все пациенты при возникновении первых симптомов обращаются к врачу проктологу, затягивая тем самым течение заболевания и риск возникновения возможных осложнений.
Боль при дефекации - причины, симптомы, лечение
Анальная трещина: лечение, симптомы, причины образования | Семейный доктор
Наружный геморроидальный узел - лечение у мужчин и женщин
Лечение анальных трещин в домашних условиях и список препаратов
Образование уплотнений в области ануса: причины, диагностика, методы лечения
Анальные трещины - причины, симптомы, диагностика, лечение и профилактика
Первичный сифилис: причины, симптомы и лечение
Наружный геморрой: причины, диагностика, лечение и удаление внешнего геморроя
Стеноз заднего прохода и прямой кишки (K) > Справочник заболеваний MedElement > MedElement
Симптомы и признаки сифилиса у мужчин

Приступообразные болезненные непроизвольные сокращения мышц анального сфинктера — распространенная патология. Спазм сфинктера сопровождается острой болью, между приступами могут наблюдаться длительные бессимптомные периоды. Чаще всего это не самостоятельная патология, а результат какого-либо заболевания анального отверстия анальная трещина, геморрой или реакция организма на стресс.