Анал секс во время беременности

Секс во время беременности: быть или не быть.

Беременность для женщины — это особенный период, когда ей хочется чувствовать себя не только будущей матерью, но и оставаться объектом желания для своего мужчины. Но с мужчинами не всё так однозначно. Кто-то из них с удовольствием воспользуется возможностью угодить своей любимой, а кто-то даст отпор, предполагая, что секс может только навредить.

Можно ли заниматься анальным сексом во время беременности?

Беременность — «интересное» время не только для женщины, но и для её спутника жизни. Возникает масса вопросов, что можно и нельзя делать в это «интересное» время, а в большинстве случаев дело касается сексуальной жизни. Есть множество мнений о том, что во время беременности заниматься любовью не стоит. Но рекомендуется придерживаться такой позиции, только если на то есть действительно весомые причины или показания врача-гинеколога, который ведёт беременность.

Секс и беременность: ответы совместимости
8 мифов о сексе во время беременности
Анальный секс во время беременности
Секс во время беременности
Можно ли заниматься сексом при беременности: что стоит учесть будущим родителям
Секс и беременность: совместимы ли эти вещи?
Про секс и все такое
Сексуальная жизнь пары в период беременности

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите! Регистрация Вход.

Секс и беременность: совместимы ли эти вещи?
Анальный секс - 46 ответов - Беременность - Форум Дети talanova-school.ru
Можно ли заниматься сексом при беременности: что стоит учесть будущим родителям
Про секс и все такое — 12 ответов | форум Babyblog
Анальный секс во время беременности - ответов на форуме talanova-school.ru ()
Женщинам рассказали о пользе секса во время беременности: Отношения: Забота о себе: talanova-school.ru
Анальный секс во время беременности, вщвремя беременности аналн

На данной странице собраны наиболее популярные посты и комментарии наших пользователей по теме "Анальный секс во время беременности". Это поможет вам быстро получить ответ на вопрос, также вы можете принять участие в обсуждении. Обновлено: 25 июля Каково вообще ваше отношение к такому виду секса? Конечно, я понимаю, что многие вообще не приемлют и в обычной жизни такое, но вот кто практикует, как считаете?