А вы глотаете сперму своего возлюбленного: все за и против.

а Вы глотаете сперму?

Многие девушки, особенно не опытные, часто задаются вопросом: « глотать ли сперму во время минета или нет? Но, когда они говорят «глотать», это фактически означает, что они хотят эякулировать своей партнерше в рот. Что она будете делать потом — это уже второй вопрос, хотя многие мужчины рассматривают глотание как символ одобрения и любви. Но прежде чем принять решение девушке следует понять, почему мужчина так желает этого.

Деффки в форуме общались...часть 2

Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных. Автор - Наталья Сёмина. Мой род деятельности заставляет меня все время быть в курсе событий и узнавать что-то новое.

Можно ли глотать сперму? Польза и вред
Так ли полезна сперма, как принято считать
Можно ли глотать сперму и действительно ли она полезна?
Вопрос на миллион: глотать или не глотать сперму?
У вас большие запросы!
Глотать ли сперму во время минета? — вот в чем вопрос!!!
а вы глотаете?
О негативных последствиях приема наркотиков для здоровья человека
Глотать или не глотать...
Я люблю глотать сперму

Можно ли глотать сперму?
Можно ли глотать сперму? Польза и вред (Константин Деркачёв) / talanova-school.ru
Глотать ли сперму во время минета?
Мужчины, вам нравится, когда глотают сперму?
О негативных последствиях приема наркотиков для здоровья человека
А Вы после воздержания МЧ глотаете сперму? - Советчица
Глотать или не глотать
Глотаете сперму? - ответы с 30 по 60 - Советчица
Деффки в форуме общалисьчасть 2 : юмор

Портал Проза. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и законодательства Российской Федерации. Данные пользователей обрабатываются на основании Политики обработки персональных данных. Вы также можете посмотреть более подробную информацию о портале и связаться с администрацией.