О студии

Студия открылась в 2012 году, и у нас уже есть постоянные клиенты, благодарные нам за качественное предоставление услуг. Мы будем рады видеть и Вас в нашей студии в качестве постоянных клиентов.

Мы осуществляем полный перечень услуг по проектированию и пошиву одежды, кроме этого создаем и авторские изделия, которые можно приобрести в нашей студии. Мы не только шьем, но и обучаем пошиву, конструированию и моделированию швейных изделий, проводим мастер-классы, где Вы сможете узнать большое количество интересной информации.

НАШИ УСЛУГИ

КУРСЫ КРОЙКИ И ШИТЬЯ — обучение конструированию, моделированию и шитью одежды, проводим мастер-классы по пошиву различных видов изделий.  Курсы как для начинающих, так и для тех, кто хотел бы подтянуть свои знания в профессии.  Для удобства и выбора есть вечерние группы, группы выходного дня, а также дневные группы интенсивного обучения.

Проектирование

ПРОЕКТИРОВАНИЕ ОДЕЖДЫ — в данную услугу входит разработка дизайна, конструирование швейных изделий на заказ, изготовление лекал и отшив первичных образцов изделий.

Ателье

АТЕЛЬЕ — пошив одежды из тканей по индивидуальным заказам.  Работаем с женской, мужской и детской одеждой различного ассортимента и степени сложности — от легкой блузки до пальто. Также занимаемся вечерними и свадебными платьями. Разрабатываем индивидуальный дизайн. Консультируем по созданию образа и по выбору материалов.

ПРЕИМУЩЕСТВА